0

Daftar Nominasi dan Pemenang MUAHS Awards 2018

'Darkest Hour' membawa dua piala dalam Make-Up Artists & Hair Stylists (MUAHS) Awards 2018. Berikut daftar lengkap pemenang.

Make-Up Artists & Hair Stylists (MUAHS) Guild telah mengumumkan pemenang untuk MUAHS Awards 2018 di The Novo by Microsoft kemarin (24/2). Penghargaan diberikan untuk 23 kategori yang terdiri dari film, televisi, iklan, dan teater live yang tayang selama 2017. Iya, kategorinya sebanyak itu.

Darkest Hour tentu saja menjadi pemenang puncak. Faktanya, film ini membawa pulang dua piala yaitu Best Period and/or Character Make-up dan Best Special Make-up Effects. Pemeran utama Darkest Hour sendiri, Gary Oldman mendapat kehormatan menerima Distinguished Artisan Award.

Dengan hasil ini, sudah bisa dipastikan bahwa film garapan Joe Wright tersebut akan memenangkan kategori Make-up Oscar. Saingannya di Oscar hanyalah Wonder dan Victoria & Abdul, dimana tak satu pun dari keduanya yang membawa piala dalam MUAHS Award tahun ini.

Lihat saja pemenang lainnya. Kategori Best Contemporary Make-up menjadi milik Pitch Perfect 3, Best Contemporary Hair Styling dimenangkan Guardians of the Galaxy Vol. 2, sementara piala Best Period and/or Character Hair Styling diboyong I, Tonya.

Di departemen televisi, American Horror Story:Cult dianugerahi dengan 3 piala, disusul dengan Big Little Lies, Dancing with the Stars, Feud: Bette and Joan, dan Game of Thrones dengan masing-masing 2 piala.

Berikut daftar lengkap pemenang MUAHS Awards 2018. Pemenang ditandai dengan huruf tebal berwarna merah.

Follow Ulasan Pilem di twitter: @ulasanpilem
Kunjungi Ulasan Pilem di facebook: facebook.com/ulasanpilem

Feature-Length Motion Picture

Best Contemporary Make-Up

Baby Driver - Fionagh Cush, Phyllis Temple
The Big Sick - Leo Won, Kirsten Sylvester
Ghost In The Shell - Deborah La Mia Denaver, Jane O’kane
Pitch Perfect 3 - Melanie Hughes-Weaver, Judy Yonemoto, Erica Kyker
Wonder - Naomi Bakstad, Jean Black, Megan Harkness


Best Contemporary Hair

The Big Sick - Tonia Ciccone, Toni Roman-Grimm
Guardians Of The Galaxy—Vol. 2 - Camille Friend, Louisa Anthony, Jules Holdren
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri - Cydney Cornell, Susan Buffington
Pitch Perfect 3 - Cheryl Marks, Melissa Malkasian, Andrea Bowman
Wonder - Robert Pandini, Alisa Macmillian


Best Period And/Or Character Make-Up

Blade Runner 2049 - Donald Mowat, Jo-Ann Macneil, Csilla Horvath Blake
Bright - Alessandro Bertolazzi, Cristina Waltz, Judy Murdock
Darkest Hour - Ivana Primorac, Flora Moody
The Greatest Showman - Nicki Ledermann, Tania Ribalow, Sunday Englis
I, Tonya - Deborah La Mia Denaver, Teresa Vest, Bill Myer


Best Period And/Or Character Hair

Atomic Blonde - Enzo Angileri
Beauty and The Beast - Jenny Shircore, Marc Pilcher, Charlotte Hayward
Blade Runner 2049 - Kerry Warn, Lizzie Lawson Zeiss, Jaime Leigh Mcintosh
Darkest Hour - Ivana Primorac, Flora Moody
I, Tonya - Adruitha Lee, Mary Everett


Best Special Make-Up Effects

Guardians Of The Galaxy—Vol. 2 - John Blake, Brian Sipe
Darkest Hour - Kazuhiro Tsuji, David Malinowski, Lucy Sibbick
The Shape Of Water - Mike Hill, Shane Mahan
Star Wars: The Last Jedi - Neal Scanlan, Peter Swords King
Wonder - Arjen Tuiten, Michael Nickiforek


TV and New Media Series

Best Contemporary Make-Up

Dancing With The Stars – Zena Shteysel Green, Angela Moos, Sarah Woolf
Grace and Frankie – Robin Siegel, David De Leon, Bonita Dehaven
The Handmaid’s Tale – Burton Leblanc, Talia Reinhold, Erika Caceres
Rupaul’s Drag Race – David Petruschin, Jen Fregozo, Natasha Marcelina De Poyo
Saturday Night Live – Louie Zakarian, Amy Tagliamonti, Jason Milani


Best Contemporary Hair Styling

Dancing With The Stars – Mary Guerrero, Kimi Messina, Gail Ryan
Empire – Melissa Forney, Theresa Fleming, Nolan Kelly
Grace and Frankie – Julie Rea, Jonathan Hanousek, Marlene Williams
Rupaul’s Drag Race – Gabriel Villarreal, Hector Yovani Pocasangre
Saturday Night Live – Jodi Mancuso, Jennifer Serio, Inga Thrasher


Best Period / Character Make-Up

The Crown – Ivana Primorac
Game Of Thrones – Jane Walker, Nicola Matthews
GLOW – Lana Horochowski, Maurine Burke
Saturday Night Live – Louie Zakarian, Amy Tagliamonti, Jason Milani
Stranger Things – Amy Forsythe, Jillian Erickson


Best Period / Character Hair Styling

The Crown – Ivana Primorac
Game Of Thrones – Kevin Alexander, Candice Banks
GLOW - Theraesa Rivers, Valerie Jackson
Saturday Night Live – Jodi Mancuso, Jennifer Serio, Inga Thrasher
Vikings – Dee Corcoran, Zuelika Delaney, Peter Burke


Best Special Make-Up Effects

Game Of Thrones – Barrie Gower, Sarah Gower
The Orville – Howard Berger, Tami Lane, Garett Immell
Saturday Night Live – Louie Zakarian, Jason Milani, Tom Denier
Stranger Things – Amy Forsythe, Jillian Erickson
The Walking Dead – Greg Nicotero


TV Mini Series Or Movie Made For Television

Best Contemporary Make-Up

American Horror Story: Cult – Eryn Krueger Mekash, Kim Ayers, Silvina Knight
Big Little Lies – Steve Artmont, Nicole Artmont
Fargo – Gail Kennedy, Joanne Preece, Danielle Hanson
Michael Jackson: Searching For Neverland – Geneva Nash Morgan, Sue Laprelle, April Chaney
Twin Peaks – Debbie Zoller, Richard Redlefsen, Mandi Crane


Best Contemporary Hair Styling

American Horror Story: Cult – Michelle Ceglia, Samantha Wade, Brittany Madrigal
Big Little Lies – Michelle Ceglia, Nickole Jones, Jocelyn Carpenter
Fargo – Chris Glimsdale, Penny Thompson, Judy Durbacz
Michael Jackson: Searching For Neverland – Karen Dick, Liz Ferguson
MTV Video Music Awards 2017 – Jerilynn Stephens, Meagan Herrera-Schaaf, Maria Sandoval


Best Period / Character Make-Up

A Christmas Story Live – Tonia Green, Silvia Leczel
Feud: Bette and Joan – Eryn Krueger Mekash, Robin Beauchesne
Mudbound – Angie Wells, Carla Brenholtz, Emily Tatum
Twin Peaks – Debbie Zoller, Richard Redlefsen, Mandi Crane
Wet Hot American Summer: Ten Years Later – Lindsay Garrison, Laura Peyer, Alex Perrone


Best Period / Character Hair Styling

American Horror Story: Cult – Michelle Ceglia, Samantha Wade, Julie Rael
A Christmas Story Live – Dean Banowetz, Lotus Seki, Derrick Spruill
Fargo – Chris Glimsdale, Carol Doran
Feud: Bette and Joan – Chris Clark, Ralph Abalos, Wendy Southard
Mudbound – Lawrence Davis, Dana Boisseau


Best Special Make-Up Effects

American Horror Story: Cult – Eryn Krueger Mekash, Michael Mekash, David Anderson
Black Mirror: “USS Callister” – Tanya Lodge
Fargo – Gail Kennedy, Dave Trainor, Christina Tea Scott
Genius – Davina Lamont, Goran Lundstrom
Twin Peaks – Debbie Zoller, Richard Redlefsen, Jamie Kelman


Commercials & Music Videos

Best Make-Up

American Horror Story: Cult Promotional Campaign – Kerry Herta, Jason Collins, Christina Waltz
Foo Fighters “RUN” – Tony Gardner, Thomas Floutz
Katy Perry “SWISH Swish” – Koji Ohmura, April Hutchinson
Pink Feat. Eminem “REVENGE” Music Video – KC Mussman, Kathy Jeung
Spectrum TV Commercial “PARENT Teacher Night” – Edward French, Margaret Beserra-Prentice, Bart Mixon


Best Hair Styling

American Horror Story: Cult Promotional Campaign – Nicki Alkire, Fernando Navarro, Stephanie Rives
Iphone X, David Beckham and Sprint: Game Changers – Jerilynn Stephens, Meagan Herrera-Schaaf, Ken Paves
Katy Perry “SWISH Swish” – Audrey Futterman-Stern, Tom Opitz
Selena Gomez “BAD Liar” – Linda Flowers, Anna Rose Kern, James Sartain
Honda Car Commercial With Sean Hayes “JACK Goes Big” – Tim Burke, Renee Vaca, Ken Paves


Theatrical Production

Best Make-Up

King Charles III – Raenae Kuaea; Jazmyn Aubrey
Mamma Mia – Vanessa Dionne, Christina Tracey, Romaine Markus Myers
Nixon In China – Vanessa Dionne, Rheanne Garcia, Donna Levy
Salome – Darren Jinks, Brandi Strona
The Tale Of Hoffman – Darren Jinks, Brandi Strona, Renee Horner


Best Hair Styling

Les Liaisons Dangereuses – Jessica Mills
Mamma Mia – Vanessa Dionne, Cassie Russek, Rheanne Garcia
Nixon In China – Vanessa Dionne, Rheanne Garcia, Tim Bohle
The Tales Of Hoffman – Darren Jinks, Raquel Bianchini, Linda Cardenas
Zoot Suit – Jessica Mills, Rick Geyer, Mario Duran


Children and Teen Programming

Best Make-Up

Anne With An E – Diane Mazur, Larissa Palaszczuk
Henry Danger – Michael Johnston, Patti Brand-Reese, Melanie Mills
Just Add Magic – Myriam Arougheti, Merry Lee Traum
The Thundermans – Michelle Keck Smith, Chelsea Jolton
Walk The Prank – Jennifer Aspinall, Ned Neidhard


Best Hair Styling

An American Girl Story – Ivy & Julie 1976: A Happy Balance – Josie Peng, Jennie Lechleidner
Henry Danger – Joe Matke, Roma Goddard, Dwayne Ross
Just Add Magic – Gabrielle Suarez, Desiree Ponce
The Thundermans – Jeanette (Jani) Kleinbard, Janet Moore
Walk The Prank – Ursula Hawks, Mary Howd


Daytime Television

Best Make-Up

The Bold and The Beautiful - Christine Lai Johnson, Chris Escobosa, Jenna Wittman
The Real Daytime Talkshow - Melanie Mills, Glen Gutierrez, Motoko Honjo-Clayton
Super Soul Sunday - Derrick Rutledge
Dr. Phil - Cool Benson


Best Hair Styling

The Bold and The Beautiful – Lisa Long, Danielle Spencer, Danielle Dixon, Jenna Wittman
The Real Daytime Talkshow – Roberta Gardener Rogers, Ray Dodson, Noogie Thai
Super Soul Sunday – Nicole Mangrum


Special

Distinguished Artisan Award

Gary Oldman


Lifetime Achievement Awards

Greg Cannom
Mary Guerrero

■UP
Pantau terus rekap Awards Season di UlasanPilem via kanal berikut

0 komentar:

Post a Comment

Back to Top